пн-пт 7.30 - 19.00

О нас

Детский сад – это место, где ребёнок проводит много времени, поэтому это должно быть в первую очередь уютное, безопасное развивающее пространство, в котором ребенка окружают заботливые взрослые, создающие условия для его полноценного гармоничного развития и психологического комфорта. Именно таким местом является наш центр «Матрёшка».

У нас работают три возрастные группы по 12 человек для детей от года до пяти лет,
каждая с отдельным входом для комфорта и безопасности ребятишек.
Спортивные и музыкальные занятия проходят в просторном зале. Здесь же мы проводим праздники, в которых всегда могут поучавствовать родители.
Занятия творчеством проходят в отдельном, светлом помещении, оборудованном всем необходимым.
Кушают наши детки в небольшой, но уютной столовой.
Центр располагается в комфортном и просторном (260 м2) помещении, оборудованном всем необходимым для развития и игр.
Ну и, конечно,— прогулки. У нас они проходят
на оборудованной площадке, в окружении прекрасных сосен!
Группа «Солнышко»
Группа «Одуванчик»